Boite à allumette en argent gravé avec monogramme.... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite à allumette en argent gravé avec monogramme. Intérieur avec giratoire. Poids brut: 51.9g. Dim: 5x3.4x1.5
Mes ordres d'achat