Timbale en argent 2ème titre, de style XVIIIème... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Timbale en argent 2ème titre, de style XVIIIème siècle gravé d?une frise de fleurs et coquilles dans des encadrements à volutes. Poinçon de contrôle au crabe. Poids: 58.6g. H: 6.4cm. Porte des poinçons 18°s
Mes ordres d'achat