Lot de 5 boites en argent comprenant 1 boite... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 5 boites en argent comprenant 1 boite ronde à décors de guilloché et fleurettes, Diam: 8cm, poids: 128g, MO: J Granville, début XXème siècle; petit étuis à cigarettes à décors guilloché n°7334-23/5982, poids 63g; 1 petite boite à pilules à décors de vase, poids: 14g; 1 boite à cachou, Allemagne 800, poids: 17.5g; 1 petit poudrier à décors niellé, Allemagne, poids brut: 39g
Mes ordres d'achat