18 Fourchettes à dessert en argent, spatule... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
18 Fourchettes à dessert en argent, spatule à décors de cartouche feuillagé monogrammé "VC". Poids 447,5g. MO: Alphonse Dutac. Vers 1900
Mes ordres d'achat