Suite de 12 couteaux à fruits, lame vermeille... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
160 - 180 EUR
Suite de 12 couteaux à fruits, lame vermeille et manche en ivoire gravé "BGL". Poinçons d'Hipplyte Thomas (1845-1855) et "BF". Epoque milieu XIXème siècle. Fèle sur un manche et écrin noir
Mes ordres d'achat