Lot comprenant 1 boite à aiguille; 1 boite... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant 1 boite à aiguille; 1 boite à allumette en argent niellé par Bianowki, St Petersburg Fin XIX-début XXème siècle, monogramme en or; 1 petite boite à pilules en argent; 1 boite à tabac en argent
Mes ordres d'achat