Petit bénitier d'oratoire en argent, 2ème... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit bénitier d'oratoire en argent, 2ème titre, à décors de feuilles d'eau, grenade, couronne de lauriers. Italie, fin XIXème siècle. Poids: 74,4g. H: 7,5cm, diam: 7,5cm
Mes ordres d'achat