Lot comprenant 1 étui à épingles en argent... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant 1 étui à épingles en argent de 8.9g, 1 petit flacon à parfum en verre à pointes de diamants, 1 cachet en argent à décor d?animaux et cabochons de grenats (manques)
Mes ordres d'achat