Petite verseuse en argent à décors gravé... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite verseuse en argent à décors gravé de guirlandes de lauriers et bouton de préhension en pomme de pain. Poignée en bois tourné. Poids brut: 143,5g
Mes ordres d'achat