Petite casserole à lait et son couvercle,... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Petite casserole à lait et son couvercle, avec manche et prise en bois noircis. Monogrammé JL. Paris 1786-89. FG: Henri Clavel. Poids brut: 200g
Mes ordres d'achat