Lot en argent comprenant une petite coupe... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent comprenant une petite coupe à vodka en argent russe MO: Demikov Moscou début XXème siècle, env 10g; un flacon à couverture en argent, un étui à cigarette de 64g, un moulin à poivre en argent repoussé à décors feuillagé
Mes ordres d'achat