Theière et son sucrier, en argent à décors... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Theière et son sucrier, en argent à décors gravé de cartouches à volutes fleuries te feullagées. Bouton de préhension en grappe de fruits. Poids: 950g. MO: Debain et flament. Epoque fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat