2 Goblets en argent, 1 àdécors de couronne... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
2 Goblets en argent, 1 àdécors de couronne de lauriers monogrammé "BC" à 68,7g et 1 à décors de fleurs monogrammé "BG" à 57g et MO Jules Bleriot
Mes ordres d'achat