ANONYME

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME
Missel de Paris latin-françois... Automne IIe partie. 1 vol. gd in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris De Hansy 1768. Coins usés
Mes ordres d'achat