ANONYME

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYME
Le troisiesme livre de Primaléon de Grèce, fils de Palmerin d'Olive, Empereur de Constantinople. 1 vol. in-24 relié plein veau époque, dos à nerfs orné. Lyon Pierre Rigaud 1609. Marque de l'éditeur. cachet. Plats armoriés. Les pp. 177 à 192 sont manuscrites de façon très habile. Reliure fatiguée
Mes ordres d'achat