[MISSEL]

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[MISSEL]
De Epistelen en de evangelien met de collecte, secrete en naer-communie gebeden. 1 vol. in-12 relié plen veau ép. dos à nerfs à caissons ornés. Anvers Jouret 1720. Frontispice & 97 planches hors-texte. Dos craquelé, tache sur le 1er plat
Mes ordres d'achat