QUINTE-CURSE

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
QUINTE-CURSE
De la vie et des actions d'Alexandre le Grand. 1 vol. pt in-12 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons fleuris. Lyon Chize 1692. Frontispice. Reliure fatiguée
Mes ordres d'achat