Ensemble de 5 volumes. BARBUSSE (Henri) Le... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de 5 volumes. BARBUSSE (Henri) Le feu. 1 vol. Paris Flammarion 1916 (E.O.) Prix Goncourt 1916. BARBEY D'AUREVILLY (Jules) Le cachet d'Onyx. Léa (1831-1832). 1 vol. pt in-4 broché. Paris La Connaissance 1919 (1ère éd.) Ex. numéroté. Ex-libris. ARLAND (Marcel) Les vivants. 1 vol. gd in-12 broché. Paris NRF 1934 (E.O.). (Ex. de S.P.) - E.A.S. AZAIS (Marcel) Le chemin des Gardies. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Nlle Librairie Nationale 1926. BARBIER (Elisabeth) Le jour ni l'heure. 1 vol. in-8 broché. Paris Julliard 1948
Mes ordres d'achat