BENJAMIN (René)

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
BENJAMIN (René)
Valentin ou la folie démocratique. 1 vol. in-8 broché. Paris Fayard 1924 (E.O.). Tiré à 325 ex. numérotés, celui-ci 1 des 250 sur lafuma (n° 195). Il est joint: du même Minerve et le charcutier. 1 vol. gd in-8 broché. Paris NLN 1926. Ex. numéroté. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat