BLOY (Léon)

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
BLOY (Léon)
Le Révélateur du globe. Préface de J. Barbey d'Aurevilly. 3 vol. in-8 brochés. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1929. Tiré à 350 ex. numérotés, celui-ci 1 des 180 sur rives (n° 113)
Mes ordres d'achat