Ensemble de 2 volumes. BORDONOVE (Georges)... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 2 volumes. BORDONOVE (Georges) Les Atlantes. 1 vol. in-8 broché. Paris Laffont 1965 (E.O.) Tiré à 30 ex. numérotés sur pur fil, celui-ci n° 16. Seul grand papier. Bel ex. BOSQUET (Alain) Un besoin de malheur. 1 vol. in-8 broché. Paris Grasset 1963 (E.O.) Tiré à 49 ex. numérotés, celui-ci n° 23. Seul grand papier. Ex. non coupé
Mes ordres d'achat