BREMOND (Henri)

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BREMOND (Henri)
Le charme d'Athénes. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1924 (E.O.). En frontispice, photographie de l'auteur et de Maurice Barrès au pied des échafaudages du Panthéon en 1900. Tirage unique à 275 ex. numérotés, celui-ci 1 des 15 ex. H.C. sur rives (n° 136). Bel ex
Mes ordres d'achat