CHARDONNE (Jacques)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHARDONNE (Jacques)
L'Epithalame. 2 vol. pt in-8 brochés. Paris Stock 1921 (E.O.) - E.A.S. à Mme Alphonse Daudet. Il est joint: du même Les Varais. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Grasset 1929 (E.O.) Ex. numéroté. Il est joint: du même Les destinées sentimentales. 3 vol. pt in-8 brochés. Paris Grasset 1934-1936. Ex. numéroté de S.P. - E.A.S. Il est joint: du même Femmes. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Albin-Michel 1961. Ex. H.C. Il est joint: du même Le chant du bienheureux. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Stock 1927. Ex. de S.P. Soit 8 vol
Mes ordres d'achat