CHATEAUBRIANT (Alphonse de) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
CHATEAUBRIANT (Alphonse de) La réponse du Seigneur. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Grasset 1933 (E.O.) Exemplaire de bonnes feuilles du livre. 1 des 60 ex. numérotés, celui-ci n° 48
Mes ordres d'achat