DESTREE (Joseph)

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
DESTREE (Joseph)
Les heures de Notre Dame dites de Hennessy. 1 vol. in-4 broché en ff. sous chemise imprimée. Bruxelles Lamertin & Weckesser 1923. Tiré à 525 ex. numérotés, celui-ci 1 des 354 sur vélin fort (n° 408). Bien complet des 56 planches d'enluminures et des 14 planches documentaires
Mes ordres d'achat