FOE (Daniel de)

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
FOE (Daniel de)
Vie et aventures de Robinson Crusoë. Avec 8 eaux-fortes par Mouilleron. 4 vol. in-8 brochés. Paris Jouaust 1878. Tiré sur grand papier à 210 ex. numérotés, celui-ci 1 des 170 ex. sur hollande (n° 57)
Mes ordres d'achat