GONCOURT (E. & J. de)

Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
GONCOURT (E. & J. de)
Les aventures du jeune baron de Knifausen. Illustrations & gravures de Louis Morin. 1 vol. Paris Romagnol 1904. Tiré à 350 ex. numérotés, celui-ci 1 des 130 en pt format (n° 127) Il est joint: des mêmes Renée Mauperin. 1 vol. in-8 broché. Lyon Lardanchet 1923. Ex. numéroté. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat