GRACQ (Julien)

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
GRACQ (Julien)
Un beau ténébreux. 1 vol. in-8 broché. Paris Corti 1945 (E.O.) Il a été tiré de cet ouvrage 50 ex. numérotés sur pur fil, celui-ci n° 36 (Seul grand papier). Bel ex
Mes ordres d'achat