GRACQ (Julien)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
GRACQ (Julien)
Liberté grande. 1 vol. in-12 broché. Paris Corti 1958. Il a été tiré 2000 ex. numérotés dont 18 ex. sur rives, celui-ci n° 15. Bel ex
Mes ordres d'achat