HUYSMANS (J.K.)

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
HUYSMANS (J.K.)
A rebours. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Crès 1922. Ex. numéroté. Il est joint: du même La cathédrale. Avec 2 eaux-fortes & dessins de Charles Jouas. 1 vol. in-8 broché. Paris Crès 1920. Il est joint: du même Un dilemme. 1 vol. in-18 broché. Paris Stock 1902 (2e éd.) Il est joint: BESSE (R.P. Dom) Joris Karl Huysmans. 1 plaqu. brochée. Paris Art Catholique 1917. Rousseurs. Il est joint: Le DIVAN Le souvenir de J.K. Huysmans. 1 vol. in-8 broché. Paris Le Divan 1927. Soit 5 vol
Mes ordres d'achat