LE TASSE Aminte. Compositions de Victor Ranvier... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
LE TASSE Aminte. Compositions de Victor Ranvier gravées à l'eau-forte par Champollion. Dessins de Giocomelli gravés sur bois par Méaulle. 1 vol. in-12 broché. Paris Jouaust 1882. Tirage à petit nombre
Mes ordres d'achat