RABELAIS

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
RABELAIS
Gargantua et Pantagruel. Illustrations de Dubout. 2 vol. in-4 brochés, couverture illustrée rempliée. Paris Gibert Jeune 1954. Ex. numéroté, non coupé. Il est joint: du même Le tiers livre. Le cinquième livre. 2 vol. gd in-8 brochés. Paris Belles Lettres 1948. Il est joint: du même Gargantua. 1 vol. gd in-8 all. broché. Paris Gibert Jeune (Bordas) 1949. Soit 5 vol
Mes ordres d'achat