VALÉRY (Paul)

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
VALÉRY (Paul)
Monsieur Teste. Frontispice & bois de Cosyns. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1926. Tiré à 400 ex. numérotés, celui-ci 1 des 120 sur rives (n° XV)
Mes ordres d'achat