COLLECTIF Paris dans sa splendeur; vues,... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
COLLECTIF Paris dans sa splendeur; vues, monuments, histoire. 3 t. en 2 vol. gd in-folio reliés ½ chagrin à coins, dos à nerfs à caissons ornés. Nantes Charpentier 1861-1863. Avec 98 planches & 1 plan de Paris. Coins usés, dos frottés, rousseurs éparses sinon bel état intérieur
Mes ordres d'achat