MAUCLAIR (Camille) / BOUCHOR (J.-F.)

Lot 281
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Fès, ville sainte. Avec 30 planches en couleurs d'après les tableaux du peintre Bouchor. Ornementations de David Burnand. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Laurens 1930. Rousseurs éparses
Mes ordres d'achat