MONTGAILLARD (Abbé de)

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
MONTGAILLARD (Abbé de)
[URANELT de LEUZE] Réfutation de l'Histoire de France de l'Abbé de Montgaillard. 1 vol. in-8 relié ½ basane fauve, dos à nerfs. Paris Delaforest 1828. Accident en tête du dos sinon bel ex
Mes ordres d'achat