Lot de quatre foyers comprenant: - Quimper,... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre foyers comprenant: - Quimper, Bretonne, émaillé et culotté. Eclat à la base. -Au Caïd, Marin, culotté. -Cisterne, Boulonnaise, émaillé. Manques au visage. -Anonyme, caricature. Terre rouge
Mes ordres d'achat