Pipe en écume de mer sculptée représentant... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Pipe en écume de mer sculptée représentant un enfant troubadour avec sa corne (recollée). Bague en or gravé «From AHM - July 4 -1887».Tuyau courbe en ambre. Dans son étui signé WCHB. Accidents et manques. Long.: 18 cm
Mes ordres d'achat