Lot de deux pipes en écume de mer sculptée... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux pipes en écume de mer sculptée représentant des chevaux: -modèle double (manque un cheval), monture en argent et tuyau en ambre. -modèle culotté, sans tuyau
Mes ordres d'achat