Lot de cinq pipes en écume de mer et tuyaux... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de cinq pipes en écume de mer et tuyaux en corne noire tournés, Autriche-Hongrie, XIXème siècle: -beau modèle à monture argent gravé d'une couronne et initiales «DCM», mains tenant un bateau en os. -quatre modèles à montures en métal et argent. Accidents et manques
Mes ordres d'achat