Lot de deux pipes en bois sculpté représentant... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux pipes en bois sculpté représentant une tête de soldat barbu (accident et manque embout) et une tête de zouave. Art Populaire français, fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat