Lot comprenant un foyer et une pipe en bois... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
250 - 400 EUR
Lot comprenant un foyer et une pipe en bois sculpté et patiné représentant une tête de diable au chapeau rouge, yeux en verre; personnage barbu au chapeau, yeux en verre, tuyau en corne torsadé et ivoire. Alpes suisses, fin du XIXème siècle. Accidents et manques
Mes ordres d'achat