Lot comprenant: -deux foyers de pipe en loupe... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant: -deux foyers de pipe en loupe sculptée représentant une tête de soldat et une tête de diable, yeux en verre. France, milieu du XIXème siècle. -pipe de tranchée en bois sculpté, représentant un cerf et numéro «Gt 502». Circa 1914
Mes ordres d'achat