Lot de trois foyers de pipe en noix de corozo... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trois foyers de pipe en noix de corozo sculptée, XIXème siècle: -tête d'homme au chapeau, sans couvercle, fentes et manque à la plume. -attributs des richesses terrestres et homme dévoré par des démons. Sans couvercle. -élément représentant une tête d'homme-chien
Mes ordres d'achat