Lot de deux foyers de type kalmash en écume... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux foyers de type kalmash en écume de mer sculptée à montures en argent, circa 1815: -modèle avec soldats et cavalier dans un paysage montagneux (usures). -modèle avec belle monture «casque» gravé, main soutenant le foyer
Mes ordres d'achat