Belle pipe à foyer en os sculpté représentant... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle pipe à foyer en os sculpté représentant le roi Louis IX, yeux en verre. Tuyau en corne noire tourné. Manque couvercle en cuivre ajouré. France, circa 1860. Long.: 38 cm
Mes ordres d'achat