Lot comprenant: - trois petites tabatières... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - trois petites tabatières jurassiennes en thuya. -boîte à feu en laiton et agate verte, XIXème siècle. -boîte ronde en argent en émail (accidents). -boîte à pilules ronde bombée en corne noire incrustée d'étoiles. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat