Tabatière en noix de corozo sculptée de forme... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tabatière en noix de corozo sculptée de forme navette représentant Napoléon. Manque partie arrière. Travail français, circa 1830
Mes ordres d'achat