JOSSO (Xavier) (1894-1983)

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
JOSSO (Xavier) (1894-1983)
Marine bretonne - Barques au sec sur l'Aven Ker Rocket Daté 11/9/55 au dos Aquarelle 20 x 27 5bd
Mes ordres d'achat