Couteau à lame de fer à manche de bois tendre... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
250 - 300 EUR
Couteau à lame de fer à manche de bois tendre sculpté de quatre cariatides sommé d'un buste d'homme barbu. Virole en plomb Travail probablement nordique du XV° ou XVI° siècle L25,5 cm Ancienne collection Linget
Mes ordres d'achat